06.05.2020 15:43 Среда

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

Автор: Верхотурская ТИК

Определены победители конкурса «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

Определены победители муниципального этапа межтерриториального конкурса праздничных открыток «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, объявленного Верхотурской районной территориальной избирательной комиссией.

Всего в конкурсе участвовали 3 дошкольных учреждения городского округа Верхотурский: МБДОУ «Детский сад №17» с/п «Колокольчик», МБДОУ «Детский сад №17» с/п «Светлячок», МБДОУ «Детский сад №19» с/п «Колокольчик». Дошкольники вместе с родителями и воспитателями представили на конкурс 14 работ.

Победителями муниципального этапа стали 1 место — Голикова Дарина (Голикова Е.Ю.), Рыжанкова Дина, Головкова Олеся (Щетинина И.Н.) 3 место — Петухова Вика ( Танкова Г.А.).

Открытки победителей направлены на второй этап в Качканарский межтерриториальным центром повышения правовой культуры в рамках реализации Перечня мероприятий по обучению организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, повышению правовой культуры избирателей в Свердловской области и будут от имени участников конкурса вручены ветеранам городского округа Верхотурский.

Верхотурская районная территориальная избирательная комиссия выражает особую благодарность участникам конкурса за сохранение памяти о мужестве и подвиге русского солдата в период Великой Отечественной войны и содействие повышению роли семейного воспитания, духовного единства поколений.