30.04.2020 11:34 Четверг

Верхотурские спасатели «идут» в «#полк30»

Организованный одноимённой всероссийской акцией в социальных сетях по инициативе МЧС России и посвящённый 75-летию Победы и 30-летию МЧС...

Эта интересная задумка родного министерства нашла позитивный отклик среди личного состава 71 ПСО и мужчин в синей форме можно понять – у каждого из них есть свой погибший герой в той кровавой войне и хочется, чтобы и люди знали — как их предки защищали Родину. Основная мысль акции «Памяти предков будем достойны», связь поколений. По замыслу организаторов сотрудники 71 ПСО выставятся на аккаунте ГУ МЧС России по Свердловской области с 7 по14 мая, а затем появятся и на страничках своих подразделений в «ВКонтакте», «Однокласниках» и т.д. В этих материалах спасатели покажут и фото фронтовика, и мини-рассказ как он воевал, и рассказчик себя рядышком запечатлеет.

Думается, что это будет интересно.