Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.04.2020 17:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

71 ПСЧ: «75 лет Победе»

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В Верхотурской 71-ой пожарно-спасательной части 71 пожарно-спасательного отряда в настоящее время проходит конкурс боевых листков «75 лет Победе», в котором участвуют все караулы подразделения...

В Верхотурской 71-ой пожарно-спасательной части 71 пожарно-спасательного отряда в настоящее время проходит конкурс боевых листков «75 лет Победе», в котором участвуют все караулы подразделения.

Творческие группы четырёх смен работают с советом ветеранов, используют интернет, применяют свои способности к литераторству, приносят фото героев из личных домашних архивов и создают особые боевые листки, отличающиеся и по размерам, и по содержанию, и как это не пафосно звучит, по вкладу души потомков погибших, пропавших без вести, израненных, умерших в госпиталях воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

«Этими особыми боевыми листками мы отдаём дань памяти нашим дедам и прадедам за то, что мы живём, за то, что мы счастливы, за то, что у нас есть дети. Выставка из всех четырёх боевых листков будет обустроена и красочно оформлена, и станет представляться в Дни открытых дверей всем посетителям части на протяжении года», — высказался на построении личного состава начальник части подполковник внутренней службы Валерий Захаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12