Меню
16+

Городской округ Верхотурский

17.02.2020 09:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейные медали были вручены на дому труженикам тыла

Автор: Администрация ГО Верхотурский

На территории городского округа Верхотурский продолжается вручение юбилейных «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

На территории городского округа Верхотурский продолжается вручение юбилейных «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Юбилейные медали были вручены на дому труженикам тыла, проживающим в сельской местности округа. Так в селе Кордюково поздравляли Бочкарева В.Д., Долгих Л.В., Лумпову В.Н., Кордюкову А.А., Фомину А.Г., Мясникову М.Г.; в поселке Карпунинский Махневу З.В.; в деревне Литовская Литовских З.Д.; в деревне Глазуновка Мельчакову Н.П.; в деревне Рычкова Воложанину М.Ф., в деревне Бочкарева Попова В.А., Гаева И.Ф и в селе Меркушино Постникова Д.П. и Постникову М.П., а также Обросову А.Г.

Медали вручали Глава городского округа Верхотурский А.Г. Лиханов, заместитель главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Н.Ю. Бердникова, с участием начальников территориальных управлений Администрации.

13 февраля 2020 года Глава городского округа Верхотурский А.Г. Лиханов и председатель Думы городского округа Верхотурский И.А. Комарницкий, с участием заместителя главного врача ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» А.С. Чебыкина посетили тружеников тыла Вейгерт О.И. и Постникову Е.В., находящихся на лечении в терапевтическом отделении ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района», и вручили им юбилейные медали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23