В городском округе Верхотурский началось вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13 июня 2019 года «О юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» на территории городского округа Верхотурский началось вручение юбилейных медалей труженикам тыла...

06 февраля 2020 года Глава городского округа Верхотурский Лиханов А.Г, совместно с начальником Привокзального территориального управления Маныловым С.В., председателем Совета ветеранов ИК-53 Журавлевой И.Л. посетили тружеников тыла, проживающих на территории жилого района «ИК-53». Лиханов А.Г. от имени Президента Российской Федерации вручил юбилейные медали Глуховой Л.И., Ившиной Т.М., Буториной Л.Д., Дерябиной Т.П.

Администрацией городского округа Верхотурский составлен график, в соответствии с которым вручение медалей должно завершиться в срок до 30 марта 2020 года. По состоянию на 10 февраля 2020 г. на территории городского округа Верхотурский проживает 127 тружеников тыла.