09.12.2019 11:42 Понедельник

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и жители городского округа Верхотурский!

Автор: Администрация ГО Верхотурский

С 3 по 12 мая 2020 года в период проведения мероприятий, связанных с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, будет организован бесплатный проезд автомобильным транспортом общего пользования по регулярным муниципальным маршрутам пригородного и междугороднего сообщения на территории городского округа Верхотурский граждан, относящихся к категориям участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, и сопровождающих их лиц.

Право бесплатного проезда автомобильным транспортом общего пользования по регулярным муниципальным маршрутам пригородного и междугороднего сообщения на территории городского округа Верхотурский предоставляется:

1) лицам, относящимся к категориям участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, при предъявлении соответствующего удостоверения (перечень прилагается);

2) одному лицу, сопровождающему гражданина, относящегося к категориям участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.