Меню
16+

Городской округ Верхотурский

09.12.2013 10:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении социальной политики по Верхотурскому району проводится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации, с 12 декабря 2013 г., в Управлении социальной политики по Верхотурскому району проводится общероссийский день приема граждан. Обратиться в Управление желающие смогут с 12 до 20 часов по местному времени.

В День Конституции Российской Федерации

в Управлении социальной политики

по Верхотурскому району 

проводится общероссийский день приема граждан

 

 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации, с 12 декабря 2013 г., в Управлении социальной политики по Верхотурскому району  проводится общероссийский день приема граждан. Обратиться в Управление желающие смогут с 12 до 20 часов по местному времени.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

К компетенции Управления социальной политики по Верхотурскому району относится проведение государственной политики в сфере социальной защиты населения, и осуществление мероприятий по повышению уровня социального обеспечения населения на территории Городского округа  Верхотурский.

 12 декабря  2013 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут заявители могут обратиться на личный прием в Управление социальной политики по адресу: г. Верхотурье, ул. Свободы, 9, кабинет № 19. Прием ведет начальник управления Матис Н.А. 

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38