20.05.2022 14:04 Пятница

Автор: Министр физической культуры и спорта Свердловской области
Л.А. Рапопорт
Источник: Спорт

В рамках межведомственного взаимодействия Министерства здравоохранения Свердловской области, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Министерства физической культуры и спорта Свердловской области Центр охраны здоровья детей и подростков государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Свердловский областной медицинский колледж» (далее –ГБПОУ СО «Свердловский областной медицинский колледж») проводит обучающий вебинар для родителей на тему «Что нужно знать родителям детей, занимающихся спортом, для укрепления их здоровья и достижения результатов?».

Вебинар состоится 25 мая 2022 года в 13.00 часов.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://events.webinar.ru/somk/11253397. Программа вебинара прилагается.