15.02.2021 15:46 Понедельник

«Лыжне России-2021»

Автор: МБСОУ «СК «Олимп» ГО Верхотурский
Источник: Спорт

13 февраля, традиционно на лыжной базе МБУ ДО ДЮСШ прошли соревнования по лыжным гонкам среди жителей городского округа Верхотурский, посвященные «Лыжне России-2021».

Погода в этот день была просто замечательная, сыпал небольшой снег, тепло. Море позитивных эмоций, дружная и позитивная атмосфера, дух соревнований и вкуснейшая каша сделали свое дело.

На звание самой спортивной семьи заявку подали сразу 4 семьи: Литовских, Михалей, Воложанины и Краевы.

Самым возрастным участников стал Иваноцов Николай Матвеевич, которому уже исполнилось 73 года.

Самым юным участником оказался Миша Воложанин, ему всего 1 год и 10 месяцев.

Приз за лучшее время, от Единой России получил Георгий Засыпкин из с. Меркушино.