15.09.2020 17:10 Вторник

Велопробег

Автор: Олимп МБСОУ СК
Источник: Спорт

В рамках Всероссийского Дня трезвости 12 сентября прошел велопробег. Участники стартовали с городской площади до СКИТ "Актай", где Отец Аркадий благословил и угостил горячим чаем с пирогами. После чего участники велопробега организовали уборку береговой линии от скопившегося мусора на местном водохранилище. Организаторы велопробега выражают слова благодарности Отцу Аркадию за теплый и радушный прием, а так же благодарность Всем участникам мероприятия.