11.02.2020 10:34 Вторник

«Лыжня России 2020»

Автор: Постникова Ирина Николаевна
Инструктор - методист МБСОУ "СК "Олимп"
Источник: Спорт

8 Февраля в ГО Верхотурский под совместным руководством МБУ ДО ДЮСШ и МБСОУ «СК «СК «Олимп» прошли лыжные гонки «Лыжня России 2020»!

Ребята со всего Верхотурского района в очередной раз смогли посоревноваться и показать достойные результаты! Традиционно, представители районных школ показали лучшие результаты, также отличные результаты в лыжных гонках продемонстрировали воспитанники лыжной секции под руководством О.С. Литовских и А.Л. Коновалова.

Впервые на звание «Самая спортивная семья» заявилось сразу три семейные команды : Воложанины, Краевы-Макарихины и семья педагогов из с.Красногорское – Михалей.