Меню
16+

Городской округ Верхотурский

30.10.2023 15:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах рассмотрения заявок участников отбора на предоставление субсидии из бюджета городского округа Верхотурский

Источник: НКО

Информация о результатах рассмотрения заявок участников отбора на предоставление субсидии из бюджета городского округа Верхотурский социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим профилактику правонарушений и обеспечение общественной безопасности, и зарегистрированным на территории городского округа Верхотурский

27 октября 2023 года, в 10 часов в зале заседаний Администрации городского округа Верхотурский комиссией по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих профилактику правонарушений и обеспечение общественной безопасности на территории городского округа Верхотурский на получение субсидии из бюджета городского округа Верхотурский рассмотрена и произведена оценка поступивших заявок на участие в конкурсе на получение субсидии из бюджета городского округа Верхотурский.

Принята к рассмотрению заявка Местной общественной организации «Народная дружина городского округа Верхотурский» на участие в конкурсе на получение субсидии.

Комиссией проведена проверка представленных к заявке документов на предмет их соответствия установленным в объявлении о проведении конкурса требованиям.

Заявка Местной общественной организации «Народная дружина городского округа Верхотурский» на участие в конкурсе на получение субсидии признана соответствующей условиям конкурсного отбора. Учитывая, что Местная общественная организация «Народная дружина городского округа Верхотурский» является единственным участником конкурсного отбора, подавшим заявку, данная организация признается победителем конкурса на право получения субсидии. В связи с чем производить расчет общего оценочного балла заявки в соответствии с критериями оценки заявок не требуется.

Получателем субсидии признана Местная общественная организация «Народная дружина городского округа Верхотурский», с которой заключается соглашение о предоставлении субсидии из бюджета городского округа Верхотурский социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим профилактику правонарушений и обеспечение общественной безопасности, и зарегистрированным на территории городского округа Верхотурский в размере 66214 рублей 18 копеек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1