Меню
16+

Городской округ Верхотурский

05.05.2022 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О проведении круглого стола с участием представителей предпринимательского сообщества»

Автор: Серегина Е.В.
Начальника территориального отдела, главный государственный санитарный врач по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам

19 мая 2022 года в 11.00 часов планируется проведение круглого стола с участием представителей предпринимательского сообщества по вопросам осуществления федерального государственного надзора органами Роспотребнадзора Свердловской области, под руководством Д.Н.Козловских в режиме видеоконференцсвязи.

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества для участия в студии Серовского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области по адресу г.Серов, ул. Фрунзе, д.5. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции и с целью предупреждения её распространения, посетители должны быть в масках.

В срок до 12 мая 2022 просим направить заявки для участия и обобщенные вопросы от предпринимателей по теме на адрес электронной почты mail_13@66.rospotrebnadzor.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30