05.02.2021 15:42 Пятница
Категории (2):

День защиты прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей как день международного потребительского движения. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций(GL0 каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей. В 2021году этот день пройдет под девизом: «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами»

Предлагаем потребителям принять участие в конкурсах :

-Конкурс –эксперимент «Есть ли жизнь без пластика»;

- Конкурс инсталляций «Пластиковые метаморфозы»;

-Конкурс на лучшее оформление информационного стенда «Борьба с загрязнениями пластиковыми материалами».

Участниками Конкурса могут быть все желающие, жители Свердловской области, коллективы образовательных организаций, учреждений социальной политики, библиотек, трудовые коллективы предприятий и другие.

Целью конкурса является формирование правовой грамотности жителей Свердловской области по вопросам защиты прав потребителей.

Информацию о положениях по проведению конкурсов можyj получить по тел: 8(34385)6-50-70, по адресу г. Серов, ул., Фрунзе 5 каб.25 или на сайтах www.66.rospotrebnadzor.ru, www.kц66.рф.

Ждем ваших заявок.