Меню
16+

Городской округ Верхотурский

31.08.2020 10:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Началась работа штаба по вакцинации от гриппа.

28 сентября 2020 года в Администрации городского округа Верхотурский состоялось первое заседание штаба по вакцинации от гриппа...

28 августа 2020 года в Администрации городского округа Верхотурский состоялось первое заседание штаба по вакцинации от гриппа. В эпидемиологический сезон 2020-2021 года на территории Свердловской области планируется вакцинировать от гриппа 75% населения, в городском округе Верхотурский планируется охватить прививками более 10 тысяч человек

Бесплатно, в рамках национального проекта «Здравоохранение», будут привиты лица с хроническими заболеваниями, часто болеющие граждане, беременные женщины, дети, медицинские работники, работники сферы образования, транспортной сферы и сферы ЖКХ, призывники.

Остальные категории прививаются за счет собственных средств, либо средств работодателя.

ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» будут созданы прививочные бригады.

Работодателям рекомендовано сформировать списки работников, подлежащих вакцинации и обратиться в регистратуру ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» по телефону (34389)2-22-29 для организации вакцинации сотрудников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6