25.02.2020 14:39 Вторник

«Профилактика инфекционных заболеваний на предприятиях общественного питания»

Автор: И.В. Иванов
Главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в г.Серове, Серовском , Гаринском, Новолялинском и Верхотурском районах»

Информируем, что 27.02.2020 в 15:00 в Серовском филиале ФБУЗ ЦГиЭ будет проводиться семинар на тему: «Профилактика инфекционных заболеваний на предприятиях общественного питания».

Место проведения: Свердловская область г.Серов ул. Фрунзе д. 5, Актовый зал на 2 этаже.

Данный семинар будет проведён для руководителей предприятий общественного питания, в т.ч. обслуживающих детские учреждения.

Кратно будет освещена информация о заболеваемости инфекционными заболеваниями в 2019 – 2020 годах, даны рекомендации что делать при возникновении инфекционных заболеваний и как снизить риск их возникновения, согласно санитарным правилам.

Приглашаются руководители предприятий общественного питания.