10.06.2019 14:28 Понедельник

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас стать участниками бесплатного семинара...

Приглашаем Вас стать участниками бесплатного семинара, посвященного соблюдению требований санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей при оказании бытовых услуг (ремонт и пошив швейных, трикотажных изделий, ремонт обуви, ремонт радиоэлектронной аппаратуры и сотовых телефонов, услуги по химической чистки, косметологические услуги, парикмахерские услуги, ремонт и изготовление мебели и пластиковых окон).

Спикерами семинара являются специалисты эксперты Серовского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и специалист консультационного пункта для потребителей Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области.

В ходе нашей встречи будут подниматься такие вопросы как:

соблюдение требований санитарного законодательства;

соблюдение требований законодательства в сфере защиты прав потребителей;

обзор обращений потребителей в консультационный пункт.

Семинар пройдет в актовом зале по адресу: Свердловская область, город Серов, улица Фрунзе, дом 5.

Дата проведения 25 июня 2019 года, начало в 14.00 часов.