05.04.2018 14:30 Четверг

Проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов

Автор: Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

Управление ФНС России по Свердловской области проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме «Вопросы достоверности сведений в Едином государственном реестре юридических лиц, последствия нарушения законодательства о государственной регистрации. Данное мероприятие проводится в раках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 1 квартала 2018 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждений проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Дата и время проведения: 11 апреля 2018 года в 10.30 часов.

Место проведения: Управление ФНС по Свердловской области, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 11, актовый зал, 4 этаж.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 09.04.2018 по телефону(343) 360-20-22 или по адресу электронной почты: 6600knd@mail.ru