Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.03.2018 11:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участвуем в вакцинации

Автор: Протопопов А.В.

Наступил весенне-летний пожароопасный период и верхотурские огнеборцы вновь проходят вакцинацию от клещевого энцефалита...

Наступил весенне-летний пожароопасный период и верхотурские огнеборцы вновь проходят вакцинацию от клещевого энцефалита.

В данной ежегодной медико-профилактической акции, уже на протяжении 7 лет участвуют 100% личного состава 71 ПСЧ 71 ОФПС. Необходимо отметить активность самих сотрудников части в деле предупреждения опасности последствий тяжелейшего заболевания. За последнюю пятилетку никто из брандмейстеров Древней столицы Урала не был на больничном вследствие укуса энцефалитного клеща, что свидетельствует о качестве разъяснительной работы в среде пожарных и прочных межведомственных связях. Руководство части и отряда позаботилось не только о том, что бы подчинённые провакцинировались и ревакцинирорвались, но и обязательно прослушали тематическую лекцию и просмотрели видеоинструктаж.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8