02.11.2018 11:43 Пятница

До окончания срока уплаты имущественных налогов осталось около 3-х недель!

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области напоминает...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области напоминает — пора платить имущественные налоги. В этом году нужно уплатить имущественные налоги не позднее 3 декабря, так как срок по Налоговому кодексу — 1 декабря – приходится в 2018 году на выходной день.

Инспекция обращается к налогоплательщикам, если вы до настоящего времени не получили налоговое уведомление и платежные документы на уплату имущественных налогов за 2017 год, у вас есть время для того, чтоб обратиться в любую налоговую инспекцию.