Меню
16+

Городской округ Верхотурский

12.11.2018 12:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Не допустить гибели детей!»

Автор: А.В. Протопопов

- обозначил на инструктаже профилактической группы основной приоритет, начавшейся в Верхотурье акции МЧС «Вода – безопасная территория», начальник 71 ПСЧ 71 ОФПС подполковник внутренней службы В. С. Захаров...

- обозначил на инструктаже профилактической группы основной приоритет, начавшейся в Верхотурье акции МЧС «Вода – безопасная территория», начальник 71 ПСЧ 71 ОФПС подполковник внутренней службы В. С. Захаров.

Наступившие морозы, за три дня сковали водоёмы и спасатели Древней столицы Урала, ввиду негативной, активизации рыбаков и безрассудного поведения подростков, первыми в области вышли на предупредительные мероприятия. Два школьника уже искупались в ледяной воде на пресловутых, зловонных прудках в Заречной части города и один окунятник едва не погиб в заводи р.Чёрная. Рыбак был пьян. Но товарищи спасли его, дети тоже отделались лишь простудными заболеваниями, но таковая ситуация не смотря на все профдействия сотрудников МЧС, продолжает повторяться и пока законодатели не примут действенные законы, позволяющие влиять на не дисциплинированных граждан, вся ответственность, по крайней мере моральная, остаётся на пожарно — спасательных подразделениях.

За два дня акции профгруппа 71 ПСЧ обошла рыбацкие места с 5-го по 10-ый км на р. Черная вручила ловцам рыбы 17 памяток по безопасности на льду и провела мероприятие « Осторожно – тонкий лед.

Внимание!

Верхотурцы будьте бдительны – первый лёд опасен, проявите понимание и не оставляйте детей без присмотра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7