Меню
16+

Городской округ Верхотурский

30.10.2018 17:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник ГО на селе

Автор: А.В. Протопопов

Завершается месячник Гражданской обороны в ГО Верхотурский, подводятся итоги...

Завершается месячник Гражданской обороны в ГО Верхотурский, подводятся итоги, суммируются результаты, анализируется работа по месячнику каждого подразделения и подструктуры МЧС. Но, даже не подводя конечной черты, наиболее продуктивной можно обозначить деятельность сотрудников 71 ПСЧ на селе.

Конкретно-показательно проявили себя сотрудники отдельного поста этой части в селе Дерябино. Кроме общедеревенского занятия по сигналам ГО, приуроченного к плановому сельскому сходу, спасатели с тематическими инструктажами и памятками обошли практически каждый дом населённого пункта, а также школу, медпункт, детсад и иные организации. Необходимо отметить активное участие в мероприятиях ГО дерябинских школьников, проходящих в данное время кандидатский минимум, предшествующий поступлению в ДЮП (новшество ЦДТ, введённое в этом году). Будущие юные дружинники, в противогазах, вручили более 200 листовок, экзаменовали на знание истории создания ГО РФ взрослых и однокашников и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5