Меню
16+

Городской округ Верхотурский

20.09.2017 23:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронные услуги отдела ЗАГС

Источник: Новости

      Любому из нас хотя бы однажды приходилось обращаться в орган ЗАГС...

Любому из нас хотя бы однажды приходилось обращаться в орган ЗАГС, для регистрации рождения, заключения брака, смерти или получения повторного свидетельства или справки о регистрации актов гражданского состояния. Это отнимало много рабочего либо личного времени, или вовсе приходилось ехать с этой целью в другой населенный пункт.

Прекрасным способом избежать проблем с подачей заявлений стал Единый портал государственных и муниципальных услуг-

wwwgosuslugi.

Преимущества получения услуги:

1.     Вы сами определяете удобное время посещения отдела ЗАГС

2.     Имеете возможность подать заявку из любой точки нахождения, посредством сети Интернет, с использования любого электронного устройства (компьютер, планшет, сотовый телефон)
3.     Заявление можно подать круглосуточно, а не только в часы работы.
4.     Не тратить личное время на ожидание в очереди.
5.     Оплатить государственную пошлину с учетом понижающего коэффициента 0,7

Уважаемые посетители сайта государственных услуг!

 При направлении заявлений через портал госуслуг или на электронный адрес ЗАГС просим Вас учесть, что органы ЗАГС не вправе удовлетворить Ваши запросы и обращения по осуществлению поиска по архивным данным, представлению сведений о ваших родственниках и иных людей. Также обращаем внимание на то, что органы ЗАГС не владеют данными о разыскиваемых лицах, их местонахождении и прочей информацией. Так как сведения о государственной регистрации актов гражданского состояния являются персональными данными, относятся к категории конфиденциальной информации и не подлежат разглашению, возможна только выдача личных документов из архива заявителям и их законным представителям

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20