Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.05.2017 16:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Запрещается купаться

Автор: Татьяна Синодская

По данным лабораторных исследований, выполненных Серовским филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области"...

По данным лабораторных исследований, выполненных Серовским филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" в порядке социально-гигиенического мониторинга в 2015, 2016 годах, воды водного объекта река Актай, городской пруд, река Тура не соответствовали в 100% проб требованиям гигиенических нормативов по санитарно-химическим показателям: железо,окисляемость перманганатная, а так же были обнаружены термотолерантные колиформные бактерии, следовательно не возможно использовать в рекреационных целях (для купания), что может повлечь вредное воздействие на человека.
В связи с вышеизложенным жителям городского округа Верхотурский запрещается купаться в водных объектах — река Актай, городской пруд, река Тура.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13