09.02.2017 16:59 Четверг

Уважаемые родители!

В связи с изменениями в законодательстве Свердловской области...

В связи с изменениями в законодательстве Свердловской области (в направлении – оздоровление несовершеннолетних) переносится срок начала приема заявлений по постановке на учет для получения путевок в оздоровительные организации: санатории, загородные лагеря, лагеря с дневным пребыванием детей при  школах.

О дате начала приема заявлений будет сообщено дополнительно на сайтах Управления образования и образовательных учреждений, в СМИ. Дополнительная информация по телефону 8-34389-22920.