22.12.2017 11:33 Пятница

Пенсионная грамотность – в школы

В рамках информационно-разъяснительной работы среди учащейся молодежи в 2017 году Управлением ПФР совместно с образовательными учреждениями проведено 23 урока для более пятисот школьников. Дополнительно специалисты УПФР приняли участие в осенних сборах актива обучающихся городского округа, с тематической лекцией по данному вопросу, за что было вручено благодарственное письмо начальника Управления образования городского округа.

В следующем году данная работа будет продолжена.