23.11.2017 13:49 Четверг

Информация от итогах первого этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский,

который состоялся 23 ноября 2017 года.

Первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский признан состоявшимся.

Допущены к участию во втором этапе конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский, следующие кандидаты:

1) Никитин Игорь Иванович

2) Дерябина Галина Александровна

3) Турчанинов Игорь Борисович

4) Лиханов Алексей Геннадьевич.

Назначено проведение второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский на 30 ноября 2017 года в 12.00 часов. Место проведения второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская,4, 2 этаж, зал заседаний.