27.10.2017 11:48 Пятница

«Всероссийская неделя сбережений»

Автор: Чучкалова Т.А.
Специалист консультационного пункта для потребителей

Консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг с целью оказания консультационной и практической помощи в восстановлении нарушенных прав потребителей...

Консультационный пункт для потребителей Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области с 30 октября 2017г. по 3 ноября 2017г проводит консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг с целью оказания консультационной и практической помощи в восстановлении нарушенных прав потребителей.

Получить квалифицированные консультации, помощь при составлении претензий и исковых заявлений по вопросам защиты прав потребителей, Вы можете в консультационном пункте для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области в г. Серов, Серовском , Гаринском , Новолялинском и Верхотурском районах по адресу: 629992, Свердловская область, город Серов, улица Фрунзе, дом 5, кабинет 25. Телефон : 6-50-70