19.05.2015 14:31 Вторник

Набор кадрового персонала

Управление образования Администрации городского округа Верхотурский в связи со строительством нового детского сада по адресу: г. Верхотурье, ул. Гагарина, д. 57Б, а также согласно распоряжению Администрации городского округа Верхотурский от 26.03.2014 года № 87 «О назначении ответственных лиц за реализацией муниципальной программы городского округа Верхотурский «Развитие образования в городском округе Верхотурский до 2020 года» в части осуществления мероприятий по проектированию и строительству ДОУ на 300 мест» проводит набор кадрового персонала согласно примерному штатного расписанию нового детского сада:

Управление образования Администрации городского округа Верхотурский  в связи со строительством  нового детского сада по адресу:  г.  Верхотурье, ул. Гагарина, д. 57Б, а также согласно распоряжению Администрации городского округа Верхотурский от 26.03.2014 года № 87 «О назначении ответственных лиц за реализацией муниципальной программы городского округа Верхотурский  «Развитие образования в городском округе Верхотурский до 2020 года» в части осуществления мероприятий по проектированию и строительству ДОУ на 300 мест» проводит набор кадрового персонала согласно примерному штатного расписанию нового детского сада:

1. Заведующий – 1 шт.ед.
  2. Заместитель заведующего

по воспитательной и методической работе – 1 шт.ед.

1. Заместитель заведующего

по хозяйственной работе – 1 шт.ед.

1. Главный бухгалтер – 1 шт.ед.
  2. Бухгалтер – 1,5 шт.ед.
  3. Делопроизводитель — 1 шт.ед.
  4. Музыкальный руководитель — 3 шт.ед.
  5. Инструктор по физической культуре — 1,5 шт.ед.
  6. Педагог – психолог — 1 шт.ед.
  7. Учитель-логопед — 1 шт.ед.
  8.  Воспитатель — 19 шт.ед.
  9.  Младший воспитатель — 17 шт.ед.
  10.  Шеф-повар — 1 шт.ед.
  11.  Повар — 6,5 шт.ед.
  12.  Кухонный рабочий-2 шт.ед.
  13.  Машинист по стирке и ремонту белья-3 шт.ед.
  14.  Уборщик служебных помещений –3 шт.ед.
  15.  Вахтер-охранник -1,25 шт.ед.
  16.  Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания-1 шт.ед.
  17.  Кладовщик — 2 шт.ед.
  18.  Кастелянша — 1 шт.ед.
  19.  Грузчик — 1 шт.ед.
  20.  Дворник — 2 шт.ед.

Прием заявлений   осуществляется по адресу г. Верхотурье, ул. Свободы, д.9, 3 этаж, методический кабинет Управления образования.

При себе иметь: паспорт, документы об образовании.