11.08.2022 17:11 Четверг

О проведении тематических консультаций для граждан по телефону

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 15 по 26 августа 2022 года для граждан и предпринимателей будет работать Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Консультирование по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Тематическая горячая линия пройдет в режиме аудио связи по тел. 8(34385)6-42-86; 89527340210 или по электронной почте mail_13@66.rospotrebnadzor.ru. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.