08.11.2022 09:54 Вторник

Горячая линия

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 14 по 25 ноября 2022 года для граждан и предпринимателей будет работать тематическая горячая линия по услугам такси и каршеринга.

Консультирование граждан и предпринимателей по вопросам правил оказания транспортных услуг, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельности агрегаторов такси.

Акцент на контроле исполнения правил оказания транспортных услуг, защите прав потребителей, а также безопасности использования этой категорией услуг.

Тематическая горячая линия пройдет в режиме аудио связи по тел. 8(34385)6-42-86; 89527340210 или по электронной почте mail_13@66.rospotrebnadzor.ru.