05.07.2021 11:29 Понедельник

Горячая линия

в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 05 по 17 июля 2021 года для граждан и предпринимателей будет работать Горячая линия по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом. Рекомендации в условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, какая вода безопасна для питья, рекомендации по купанию, консультации по актуальной эпидситуации за рубежом, правила безопасного поведения на отдыхе, информация при задержке авиарейсов. Рекомендации потребителям туристических услуг.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой    коронавирусной инфекции и с целью предупреждения её распространения, тематическая горячая линия пройдет в режиме аудиосвязи по тел. 8(34385)6-42-86; 89527340210 или по электронной почте mail_13@66. rospotrebnadzor. ru. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.