09.03.2021 09:27 Вторник

Уважаемые граждане!

Автор: Баёв М.С.
И.О. Начальника территориального отдела, главной государственного санитарного врача по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 09 марта 2021 по 20 марта 2021 г. для граждан и предпринимателей будет работать тематическая горячая линия по защите прав потребителей (к Всемирному дню прав потребителей – 15 марта).

Консультирование граждан и предпринимателей как потребителю написать претензию и обратиться в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области (Серовский отдел). Изменения в проведении проверок по защите прав потребителей

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой    коронавирусной инфекции и с целью предупреждения её распространения, тематическая горячая линия пройдет в режиме аудиосвязи по тел. 8(34385)6-42-86; 89527340210 или по электронной почте mail_13@66. rospotrebnadzor. ru. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.