18.10.2021 11:42 Понедельник

Лаборатория инструментальных измерений физических и радиационных факторов

Испытательная лаборатория инструментальных измерений физических и радиационных факторов Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводит полный комплекс, как испытательных, так и инструментальных исследований, необходимых при инженерных изысканиях, вводе медицинского оборудования и строительных сооружений в эксплуатацию, а также для экологического мониторинга...

Виды исследований

Комплекс исследований, которые проводят в нашей лаборатории, включает:

Преимущества ЛИИФ и РФ

Проводить исследования в области радиационного контроля и контроля физических факторов имеет право только аккредитованная лаборатория. Наш испытательный центр имеет все необходимые лицензии и разрешения на подобные виды деятельности, поэтому услуги включают все виды исследований.

Среди главных преимуществ нашей лаборатории —

• Гарантия проведения исследований на качественном современном уровне и получения достоверных результатов.
  • Высокотехнологичное оборудование для всех видов исследований.
  • Собственный штат квалифицированных  экспертов с многолетним опытом работы.
  • Эффективная система контроля качества проводимых исследований.
  • Высокая скорость выполнения работ.
  • Демократичные цены даже на сложные виды исследований.

По всем вопросам о проведении лабораторных исследований звоните по телефону +7 343 856-42-88 или оставляйте заявку на сайте mail­_13@66.rospotrebnadzor.ru с помощью формы обратной связи. Работаем в г. Серове, Серовском, Гаринском, Новолялинском и Верхотурском районах.