02.03.2020 16:25 Понедельник

Тематическая горячая линия

Автор: Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области

Уважаемые граждане, информируем Вас, что в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области для граждан и предпринимателей работает тематическая горячая линия.

Проводится консультирование по вопросу: рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Для получения интересующей Вас информации обращайтесь по номеру 8(34385) 6-42-86; 8(34385)3-77-71; 89527340210 или по адресу: г. Серов, ул. Фрунзе, 5, каб. № 7, 9. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.