19.03.2020 12:03 Четверг

«Днь открытых дверей для предпринимателей»

Автор: Е.В. Серегина
Начальник территориального отдела, главный государственный санитарный врач по Свердловской области г.Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам.

«О проведении акции «Днь открытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 11.02.2020 № 82 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в 2020 году» Серовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» 19 марта 2020 года с 12-00 до 16-00 часа по адресу: г. Серов, ул. Фрунзе, 5, тел. 8(34385) 6-42-86, 89527340210.

За более подробной информацией обращаться на официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Свердловской области http:www.66.rospotrebnadzor.ru