Меню
16+

Городской округ Верхотурский

04.04.2019 17:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса

В соответствии с комплексной программой Свердловской области «Обеспечение защиты прав потребителей Свердловской области на 2019-2023 годы»...

В соответствии с комплексной программой Свердловской области «Обеспечение защиты прав потребителей Свердловской области на 2019-2023 годы» в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Всемирного дня прав потребителей, Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области при поддержке Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, иных органов и организаций проводится конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение тем, направленных на просвещение и популяризацию вопросов защиты прав потребителей Свердловской области.

Заявки и необходимые материалы принимаются до 9 апреля в электронном формате по адресу: e.metelkina@egov66.ru (подробные условия — в Приложении о конкурсе, размещенном на сайте Управления в баннере «15 марта – Всемирный день прав потребителей».

Просим принять активное участие

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6