Меню
16+

Городской округ Верхотурский

20.02.2019 16:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дни открытых дверей для предпринимателей

Автор: Е.В. Серегина
Начальник территориального отдела, главный государственный санитарный врач по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом...

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 09.02.2018 г. № 69 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Роспотребнадзора». Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области проводятся 21 февраля 2019 года с 10.00 до 12.00 часа публичные обсуждения обзора правоприменительной практики за 4-ый квартал 2018 года, по адресу: г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, конференц-зал, 4 этаж, в режиме видео конференции г. Серов, ул. Фрунзе, 5, 2 этаж, актовый зал. Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» 21 февраля 2019г. с 12-00 до 16-00 часа по адресу: г. Серов, ул. Фрунзе, 5.

За более подробной информацией обращаться на официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4