12.02.2019 11:21 Вторник

Тематическая горячая линия

Автор: Е.В. Серегина
Начальник территориального отдела, главный государственный санитарный врач по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области...

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 18 февраля 2019г. по 04 марта 2019 г. для граждан и предпринимателей будет работать тематическая горячая линия «Организация дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты)».

Консультирование по вопросам: разрешенные к реализации продукты, рекомендации по наполнению, роль администрации школы в организации дополнительного питания, правила аренды, соблюдение принципов здорового питания через вендинговые аппараты. Родительский контроль.

Для получения интересующей Вас информации обращайтесь по номеру 8(34385)6-42-86; 8(34385)3-73-50; 89527340210 или по адресу г. Серов, ул. Фрунзе, 5, каб. № 8, 15. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.