Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.09.2018 15:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая линия

Автор: Е.В. Серегина
Начальник территориального отдела, главный государственный санитарный врач по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам

Серовский территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует...

Серовский территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, с 01 по 15 октября 2018 года будет работать тематическая Горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ по вопросам: Где можно сделать прививку? Как правильно сделать прививку? Можно ли совмещать прививку против гриппа с другими? Какие штаммы входят в прививку? Правила ношения маски, рекомендации, куда обращаться за медицинской помощью, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидсезон. Соблюдение температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах.

Для получения интересующей информации обращайтесь по телефонам 8(34385)6-42-86; 89527340210 или по адресу: г. Серов, ул. Фрунзе, 5, каб. № 7, 10. Будем рады вам помочь в решении ваших вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4