21.05.2018 13:15 Понедельник

Автор: Екатерина Владимировна Кокшарова

Уважаемые гости и жители города информируем Вас, что...

Уважаемые гости и жители города информируем Вас, что в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 28 мая 2018 по 11 июня 2018 г. будет работать Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха: качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров. По услугам детского отдыха.

Вы можете обратиться для получения интересующей Вас информации по телефонам 8(34385)6-42-86; 89527340210. Будем рады вам помочь в решении вашей проблемы.