Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.02.2018 11:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управления Роспотребнадзора информирует

Автор: Сиволин П.В.
Главный специалист-эксперт Серовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области

Серовский отдел Управления Роспотребнадзора

по Свердловской области информирует

Потребители и организации, осуществляющие оборот товаров, в связи с проведением на территории Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 принятыми нормативными документами предусмотрены дополнительные требования, направленные на защиту имущественных прав FIFA (в том числе принадлежащих FIFA прав в отношении объектов интеллектуальной собственности), связанных с осуществлением указанных мероприятий. Информация о товарных знаках FIFA размещена в Государственном информационном ресурсе в области защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru/news/federal/72155), а также на сайте официального представителя Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) по адресу: http://www.ais-agency.ru.

На территории Серовского городского округа фиксировались случаи продажи товаров (в основном спортивная одежда) с незаконным использованием символики FIFA. В связи с этим, Серовский отдел просит граждан, столкнувшихся с фактами реализации продукции с незаконным использованием символики FIFA, обращаться в Серовский отдел Управления Роспотребнадзора с соответствующим заявлением, направив его по адресу: 624992, Свердловская обл., г. Серов, ул. Фрунзе, 5. Обращение может быть подано лично, направлено почтой, а также посредством электронной почты: mail_13@66.rospotrebnadzor.ru. В заявлении необходимо указать наименование и адрес хозяйствующего субъекта, реализующего указанную продукцию. В случае выявления в обороте продукции с незаконным использованием символики FIFA Серовским отделом будут приняты все исчерпывающие меры в установленном законом порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14