Меню
16+

Городской округ Верхотурский

27.11.2018 15:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии новогодних праздников

Автор: Елена Александровна Лопух
Специалист-эксперт Серовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в период проведения новогодних праздников и зимних каникул...

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в период проведения новогодних праздников и зимних каникул Серовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области ежегодно проводятся надзорные мероприятия по контролю за организацией массовых новогодних праздников, в том числе новогодних ёлок школьников.

В рамках контроля за новогодними мероприятиями проводится внеплановые проверки объектов, задействованных в новогодних мероприятиях для детей, в том числе мест проведения новогодних мероприятий. Особое внимание при проведении проверок обращается на: обеспечение мест массовых мероприятий доброкачественной питьевой водой, соблюдение температурного режима помещений, исправность приточно-вытяжной вентиляции, санитарно-технического оборудования в местах проведения массовых мероприятий, условия для соблюдения правил личной гигиены в местах общего пользования, материально-техническое состояние и оснащенность необходимым технологическим и холодильным оборудованием при организации питания детей, сроки годности и условия хранения пищевых продуктов и готовой продукции, медицинское сопровождение, обеспечение соблюдения требований санитарного законодательства при организации перевозок детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0