Меню
16+

Городской округ Верхотурский

31.03.2021 14:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обучении в УрГУ

Источник: Образование

В 2021 году Уральскому федеральному университету имени первого Президента России В.Н. Ельцина Министерством образования и науки Российской Федерации выделено по направлению подготовки «Религиоведение» 20 бюджетных мест на программу бакалавриата и 15 мест на магистерскую программу.

Студентов в рамках программ готовят к профессиональной исследовательской, консультационной, экспертной деятельности, проведению социологических исследований в области религиозных и национальных отношений.

Для поступления на бакалавриат требуются результаты ЕГЭ по трем предметам: история, русский язык, обществознание/иностранный язык на выбор. 

Для поступления на магистерскую программу «Религиоведческая аналитика и экспертиза» требуется сдать вступительное испытание в тестовой форме.

В процессе обучения есть возможность одновременно работать и учиться, поскольку расписание занятий гибкое, изучать курсы можно в онлайн режиме.    

Обращаться к Мельниковой Елене Владимировне, кандидату философских наук, доценту, руководителю образовательной программы «Религиовение», магистерской программы «Религиоведческая аналитика и экспертиза», e.v.melnikova@urfu.ru, тел. +7 922 22 55 665

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4