28.07.2020 14:19 Вторник

Обучение в Уральском институте управления

Источник: Образование

Уральский институт управления – филиал РАНХиГС при Президенте РФ информирует в возможностях получения образования в нашем Институте на бесплатной и/или льготной основе в 2020 году принять абитуриентов по четырем направления подготовки бакалавриата:

«Государственное и муниципальное управление» (бюджетных мест — 40, по договору — 140);

«Экономика» (бюджетных мест — 13, по договору — 50);

«Менеджмент» (бюджетных мест — 10, по договору — 50);

«Юриспруденция» (бюджетных мест — 15., по договору — 120).

Также реализуется специалитет по направлению «Экономическая безопасность» (мест по договору — 100). На всех направлениях есть заочная форма обучения.

Для жителей округа представлены три уникальных предложения от Президентской академии на Урале.

Первое. Рынок труда фиксирует повышенный спрос на специалистов по экономической безопасности. Это связано с экстренным переходом органов власти и бизнеса на дистанционную форму работы. На специалитете «Экономическая безопасность» вы получите знания одновременно по трем дисциплинам – экономическая, информационная безопасность и юриспруденция. За пять лет студент получает системные знания и востребованные навыки. А выпускники техникумов и колледжей всего за 4 года заочного обучения получают образование уровня бакалавриат + магистратура.

Второе. По направлению «Государственное и муниципальное управление» есть возможность бесплатного обучения (за счет гранта РАНХиГС) десяти детей тех медицинских работников, кто участвует в борьбе с COVID-19.

Третье. В Институте действует сбалансированная система скидок для талантливой и вовлеченной молодежи. За суммарный балл ЕГЭ по трем предметам от 141 до 179 баллов скидка составит 5%, от 180 до 219 баллов — 10%, от 220 до 239 – 15%. При оплате авансом за весь первый год обучения — скидка 10%.

Детально информация изложена на сайте http://dod.ui.ranepa.ru/

Контакты приемной комиссии: +7 (343) 251-77-44, +7 (902) 509-50-05, +7 (902) 502-77-78, электронная почта knyazeva-il@ranepa.ru.