29.10.2019 17:10 Вторник

Источник: Образование

Ежегодно 20 ноября в Российской Федерации и Свердловской области традиционно проводится всероссийский День правовой помощи детям. В этот день проводятся мероприятия по повышению правовой грамотности несовершеннолетних, осуществляются комплексные консультации родителей и самих детей.

В этой связи запланирован ряд мероприятий, среди которых организация работы для жителей региона «горячей линии» с Уполномоченным по правам ребенка в Свердловской области посредством телефона, скайпа и электронной почты.

Дата проведения: 20.11.2019 года.

Время проведения: 15.00-17.00.

Телефон: (343) 374-10-78.

Адрес в Скайпе: Игорь Мороков Уполномоченный по правам ребенка.

Адрес электронной почты: upr-so@mail.ni