Меню
16+

Городской округ Верхотурский

09.06.2021 11:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Передвижники"

Автор: Наталья Викторовна Пермякова
Специалист Управления культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский
Источник: Культура

С 7 по 11 июня 2021 года в городском округе Верхотурский состоится первый открытый пленэр Северного округа "Передвижники".

С 7 по 11 июня 2021 года в городском округе Верхотурский состоится первый открытый пленэр Северного округа "Передвижники".

В пленэре примут участие преподаватели и учащиеся художественных школ из городов: Серова, Североуральска, Новой Ляли, поселка Калья, Верхотурье, а также преподаватели Краснотурьинского колледжа искусств.

В программе пленэра этюды исторической части города Верхотурье, этюды на реке Актай и в селе Меркушино. В завершении пленэра будет организована большая выставка художественных работ всех участников пленэра "Верхотурская провинция".

Выставку можно будет увидеть 11 июня с 11:30 до 14:00 в танцевальном зале МБУК "Центр культуры".

По условиям пленэра, каждый участник должен будет оставить городу один из своих этюдов для формирования экспозиции, которая откроется в День города Верхотурье, а в дальнейшем эта выставка в течение года будет передвигаться по городам и селам Северного округа Свердловской области. Приглашаем всех любителей живописи и графики на первую выставку пленэра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15