Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.06.2021 14:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня на сцене МБУК «Центр культуры»

Автор: Наталья Викторовна Пермякова
Специалист Управления культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский
Источник: Культура

12 июня на сцене МБУК «Центр культуры» состоится отчетный концерт фольклорной студии «Журавлица» и танцевального коллектива «Облака».

Участниками танцевального коллектива «Облака» зрителю будут предложены полюбившиеся танцевальные постановки и, конечно же, премьерные номера. Каждый из них — настоящая маленькая история, рассказанная только движениями.

Несмотря на юный возраст коллектива, в репертуарной копилке фольклорной студии «Журавлица» уже собрано большое количество произведений разнообразных жанров русского традиционного фольклора: колыбельные, величальные, потешки и другие. На отчетном творческом концерте зрители вдоволь насладятся задушевными, плясовыми, хороводными песнями. С первых дней своего существования коллектив дарит зрителям яркие впечатления и позитивные эмоции, заряжает энергией и оптимизмом.

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.

В настоящее время творческие коллективы полны творческих планов и идей, с радостью ждут новых встреч со своими зрителями!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9