Меню
16+

Городской округ Верхотурский

20.12.2021 10:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось торжественное открытие городской елки

Автор: Наталья Викторовна Пермякова
Специалист Управления культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский
Источник: Культура

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год, а главный символ этого праздника — это украшенная Новогодняя Елка. ​

19 декабря на центральной площади города Верхотурье состоялось торжественное открытие главной городской елки. В этот зимний день встретить Деда Мороза со Снегурочкой и зажечь огни главного символа Нового года, пришло немало верхотурцев.

Прекрасное настроение взрослым и детям подарили работники Центра культуры, подготовившие зимние игры, песни и хороводы у новогодней красавицы. Румяный Дед Мороз, красавица Снегурочка, жизнерадостные скоморохи сделали этот праздник незабываемым. Праздник получился весёлым и задорным, но самое главное, что он доставил много радости и позитивного настроения детям.

Городская пушистая красавица зажглась разноцветными огнями и переливающимися гирляндами, и готова радовать всех верхотурцев и гостей нашего города на протяжении всей зимы, внеся яркий штрих в праздничную программу. В нашем городе всё больше ощущается царящая в нем атмосфера новогодней сказки. И стар, и млад находятся в ожидании новогодних чудес!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14