06.05.2020 10:17 Среда

Анонс к 9 мая

Автор: Наталья Викторовна Пермякова
Специалист Управления культуры, туризма и молодежной политики
Источник: Культура

В связи с ограничительными мероприятиями, празднование Дня Победы будет иметь новый формат. К 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне учреждения культуры городского округа Верхотурский подготовили множество мероприятий, проектов и акций, которые пройдут в онлайн-режиме.

Наша задача – сделать все возможное, чтобы жители нашего городского округа, несмотря на перенос празднования Дня Великой Победы и отмену массовых мероприятий, почувствовали и получили праздничное настроение!